7 июня 2016                    

Шон Портер готов побить Флойда Мейвезера

Шон ПортерБывший чемпион мира по версии IBF Шон Портер (Shawn Porter) до сих пор надеется вызвать в ринг и победить Флойда Мейвезера (Floyd Mayweather).

Портер находится на гребне успеха после победы над Эдриеном Бронером (Adrien Broner) и все еще надеется сразиться с Мейвезером в сентябре. Возможность боя с Флойдом у Портера уже была, но для своего последнего поединка в карьере непобедимый боксер избрал Андре Берто (Andre Berto). Поскольку Мейвезер активно намекает на свое возможное возвращение, Шон Портер решил пригрозить Флойду.

"У меня есть все, чтобы побить Флойда Мейвезера. Для меня это отличный шанс, и я собираюсь им воспользоваться. Если мне дадут такую возможность - я приму этот вызов. Это моя цель, это то, что я должен сделать. Я думаю, что боксеры становятся чемпионами не только ради пояса. Они должны доказать, что могут побить любого парня в своем дивизионе. Я готов продемонстрировать свою мощь и победить Мейвезера".

Флойд Мейвезер провел 49 боев в своей карьере и каждый из них завершил победой.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии