5 апреля 2016                    

Мейвезер: Я порву Бронера на куски!

Отец и сын МейвезерыНапряжение накануне боя Эдриена Бронера и Эшли Теофана достигло своего апогея. Постоянные словесные перепалки между Бронером и Флойдом Мейвезером (Floyd Mayweather) заполнили медиа.

В пятницу вечером Эдриен Бронер (Adrien Broner) нокаутировал Эшли Теофана (Ashley Theophane), боксера Maywather Promotions. Этот бой имел колоссальный коммерческий успех и стал наиболее рейтинговым событием серии Al Haymon's Premier Boxing Champions.

После боя Бронер заявил, что устал от постоянных оскорблений со стороны Мейвезера. Он назвал единственным способом разрешения споров очную встречу в ринге. Мейвезер завершил карьеру в сентябре, после победы над Андре Берто и пока не заявлял о своем желании вернуться на ринг.

Отец Мейвезера, Флойд старший, прокомментировал высказывания Бронера, а также желание встретиться с его сыном в ринге: "О, послушайте. Это время для шуток. Вы же знаете, что сейчас первое апреля. Я этому не верю. Это не происходит на самом деле. Это неправда".

"Все это для привлечения внимания. Я говорю вам прямо сейчас, можете опубликовать это в новостях - скажите Броунеру прийти сюда, в спортзал, и я надеру ему задницу. Я порву его на куски. Я остановлю его. Я не как мой сын. И я не просто так стою здесь. Я стою перед вами и заявляю - можете сказать Бронеру об этом. Убедитесь, что он узнает".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии