25 мая 2016                    

Конор Макгрегор: Мне не нужны деньги Мейвезера

Конор МакгрегорЧемпион UFC в полулегком весе Конор Макгрегор (Conor McGregor) продемонстрировал публике свою шикарную жизнь и намекнул, что деньги Флойда Мейвезера (Floyd Mayweather) ему ни к чему.

В своем аккаунте в социальной сети Instagram Макгрегор выложил несколько фотографий отдыха со своей девушкой на пляже, а также фото своего нового особняка. Изображение за рулем своего автомобиля боец UFC подписал так: "У меня новенькая тачка, брендовая одежда. Почему я должен беспокоиться о слухах? У меня есть деньги. Что сделает Флойд?".

Напомним, несколькими днями ранее Макгрегор встретился с руководством UFC и сообщил, что конфликт окончательно улажен. После этого он сказал, что согласится на бой с Флойдом только при равенстве условий и гонораров. Мейвезер же всеми силами пытается доказать, что поединок состоится. Поступила даже информация о том, что это будет в сентябре. Следите за новостями на WrestlingUA.com.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии