15 мая 2016                    

Конор Макгрегор: Я перехожу в бокс

Конор МакгрегорЧемпион UFC в полулегком весе, Конор Макгрегор (Conor McGregor) коротко и ясно ответил на все слухи о его предстоящем поединке с боксером Флойдом Мейвезером (Floyd Mayweather).

Напомним, после урегулирования конфликта Макгрегора с UFC, ирландец нашел новый повод повысить свою популярность. Они вместе с Мейвезером пытаются убедить всех в том, что проведут бой на боксерском ринге. Макгрегор даже опубликовал афишу боя. На днях Мейвезер выразил "абсолютную уверенность" в том, поединок состоится. Президент UFC Дэйна Уайт (Dana White) заявил, что это невозможно, ведь оба бойца представляют разные виды спорта.

Сегодня Макгрегор в своем Twitter-аккаунте написал короткое и четкое сообщение: "Я перехожу в бокс".

Что же, оба спортсмена уже в открытую заявили, что готовы к поединку на боксерском ринге. Найдется ли тот, кто заплатит Мейвезеру сто миллионов долларов за возвращение? Сумеет ли Макгрегор обойти контракт с UFC? Следите за новостями на WrestlingUA.com.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии