12 мая 2016                    

Дэйна Уайт: Макгрегор готов драться на UFC 200

Макгрегор и УайтПрезидент UFC рассказал журналистам о ситуации с Конором Макгрегором (Conor McGregor) и уверил всех, что между ними нету конфликта.

Напомним, Макгрегор отказался учавствовать в пресс-конференции, посвященной UFC 200. За это Дэйна Уайт (Dana White) отстранил его от боя с Нейтом Диасом (Nate Diaz). Макгрегор продолжал подливать масла в огонь, в том числе и слухами о поединке с боксером Флойдом Мейвезером (Floyd Mayweather). Во время своего присутствия на The Dan Patrick Show, Уайт разъяснил ситуацию по поводу его взаимоотношений с чемпионом в полулегком весе: "Мы с Конором разговариваем каждый день. На следующей неделе мы собираемся вместе пообедать. Мы в прекрасных взаимоотношениях. Мы оставим маленькую кочку позади и будем двигаться дальше. Все прекрасно".

"Макгрегор готов сражаться на UFC 200. Вещь, которая сделала его суперзвездой и то, за что люди любят его - он обожает драться. Он готов сразиться с кем угодно, где угодно, в любое время. Его бои - это очень увлекательно. Как до, так и во время и после них. Макгрегор готов сражаться".


Несколькими днями ранее журналисты сообщали, что Макгрегор проведет реванш с Диасом на UFC 202. Уайт не стал комментировать эти слухи. Что же, дождемся официальных заявлений. Следите за новостями на WrestlingUA.com.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии