28 апреля 2016                    

Дэйна Уайт: Макгрегор рвется в бой

Дэйна Уайт
Посещать пресс-конференции, впрочем, совсем другая история.

Вы же не думали что после маленького несогласия с Конором Макгрегором (Conor McGregor), Дэйна Уайт (Dana White) вдруг откажется от восхваления своей самой большой звезды? Конечно, Макгрегор создал некие проблемы для UFC, когда отказался лететь в Лас-Вегас, чтобы выполнять рекламные обязательства. Но в конце концов, по словам Уайта, он все еще остается страстным бойцом, который жаждет поединков.

На пресс-конференции, посвященной UFC 200, Уайт подробно разъяснил ситуацию с Макгрегором и сообщил, что ирландец не был единственным, кто имел преграды на пути сюда:

"Во-первых, я не пытался лишить Конора боя на UFC 200. Ни в коем случае. Посмотрите на присутсвующих - Джоана Енджейчик прилетела из Польши. Клаудиа - из Бразилии, так же и Альдо. Люди прилетели сюда из всего мира. Фрэнки уже давно не был дома и не видел свою семью. Вот что мы делаем, вот как это работает. Я не пытался отстранить его от UFC 200. Он знал в чем была проблема, я ему это говорил, но он решил сделать по-своему. Конор попросил боя с Нейтом Диасом. Одна из вещей, которая сделала его настолько популярным - этот  парень хочет драться. Он выходит на бой и показывает все, на что способен. Я испытываю к Конору глубочайшее уважение. У нас просто была эта проблемка. Конор, ты должен быть здесь и повышать популярность организации. Ты должен это делать. Дэниель Кормье сегодня хотел увидеть выступление своего ребенка, я понимаю его, у меня самого есть дети. Мы организовали для него онлайн-трансляцию и он посмотрел выступление. Конору тоже нужны были некоторые вещи, я хотел убедиться в том, что все необходимое он получит в любом городе - Лас Вегас, Нью-Йорк, где угодно. Мы же не просто говорим "ты должен это сделать". Мы пытаемся сделать все, чтобы ребятам было комфортно. А Конор отказался от этого. Вот и вся правда, в чистом виде".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии