21 апреля 2016                    

Конор Макгрегор: Я не завершил карьеру! Скандал с Макгрерогом набирает обороты. Чем ответит Дана Уайт?

Конор МакгрегорКонор Макгрегор (Conor McGregor) опубликовал обещанное заявление на своей странице в социальной сети Facebook.

Совсем недавно президент UFC Дэйна Уайт (Dana White) сообщил о том, что Конор Макгрегор отстранен от участия в UFC 200 в связи с отказом выполнять рекламные обязательства. Это событие вызвало огромнейший резонанс в медиа, и сегодня сам Макгрегор пообещал выступить с важным заявлением. Ирландец сдержал свое слово и опубликовал запись на своей страничке в социальной сети Facebook. Полное ее содержание заявления Конора МакГрегора о завершении карьеры читайте ниже.

"Я просто пытаюсь делать свою работу и сражаться.
Мне платят за бои. Мне еще ни разу не платили за продвижение в медиа.
Я оказался проигравшим в промоутерских играх и забыл об искусстве боя.
Пришло время перестать раздавать листовки и вернуться в чертов магазин.
50 мировых туров, 200 пресс-конференций, 1 миллион интервью, 2 миллиона фотографий, а в итоге - я остаюсь у разбитого корыта, смотрю поражению в лицо и не могу думать ни о чем, кроме неправильной подготовки к бою. И об остальных отвлекающих моментах, которые к этому привели. Я не мог думать ни о чем больше.

Пришло время вернуться и жить той жизнью, благодаря которой я получил эту жизнь.
Сидя в машине по пути на какую-то свалку в Коннектикуте или где-то еще, чтобы пообщаться с Тимом или Сьюзи и принять участие в утреннем шоу, на которое всем плевать - это не та жизнь.

Общаться с какой-то дамой, которая понятия не имеет, чем я занимаюсь, но надеется услышать от меня острые словечки и получить повышение для своей тугой задницы - я относился к этому спокойно, я давал им их повышения. Но сейчас я должен сконцентрироваться на себе. Я собираюсь мстить.

Я летел со всей своей командой в Португалию, а затем в Исландию, чтобы устранить недочеты в своей подготовке и исправить ошибки, которые я сделал со своим весом и сердцем.
С правильными корректировками и предельной концентрацией - я закончу начатое в первом поединке.
Мне не удастся это сделать, если я снова начну раздавать листовки.
Я всегда буду в игре и всегда буду лучше всех, но лишь для этого единственного случая, когда мне нужно исправиться после поражения, я попросил свободу действий, чтобы просто тренироваться и быть сфокусированным. Я не отклонил все запросы медиа. Я просто хотел небольшой работы над ошибками. Но мне отказали.

На продвижение этого мероприятия было потрачено 10 миллионов долларов - вот что сказали мне, а я взял и утроил эту сумму. Одним только твиттом.

Сохраните эти 10 миллионов, чтобы продвигать бои, которые в этом нуждаются. Мои шоу и так хороши.
Сейчас мне нужно изолироваться.
Я буду драться с парнем, который выше, шире и тяжелее меня. В этот раз я должен подготовиться правильно. Я не могу танцевать для вас в этот раз. Время другим обезьянкам потанцевать. Я танцевал все время до этого.

Лицо Нейта смотрится неплохо в последние дни. Засуньте его в камеру для этого дела.
Он появился с чистыми мыслями, чтобы сделать это. Я уже проводил пресс-конференции, давал интервью и снимался в рекламах, прежде чем быть отстраненным. Возможно, я сделаю несколько снимков непосредственно перед боем, без всяких обязанностей.

Сейчас я делаю то, что нужно мне.

Пришло время быть эгоистичным и тренироваться. Это единственный верный путь.
Я думаю, что 400 миллионов долларов, которые я заработал для компании за свои последние три события, все в течении 8 месяцев, достаточны, чтобы дать мне эту паузу.

Я до сих пор готов участвовать в UFC 200.

Я предлагаю полететь в Нью-Йорк на большую пресс-конференцию, которая была запланирована ранее, а потом вернусь к тренировкам. Без отвлекающих факторов.
Если этого недостаточно или они считают, что я не заслужил быть частью этого события UFC - тогда я не знаю, что сказать.

Протокольная информация - Для USADA, UFC и ситуации с моим контрактом - Я НЕ ЗАВЕРШИЛ КАРЬЕРУ".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии