13 мая 2016                    

Дэнни Гарсия обещает сбросить Мейвезера с трона

Дэнни ГарсияЧемпион мира в полусреднем весе по версии WBC Дэнни Гарсия (Danny Garcia) не только готов, но и уверен в том, что сумеет нанести Флойду Мейвезеру (Floyd Mayweather) первое поражение на профи-ринге.

Гарсия выиграл все свои 32 боя, 18 из них завершив досрочно. Статистика Мейвезера более впечатляющая - 49 побед в 49 поединках, 26 нокаутов. Несмотря на то, что Флойд завершил карьеру в сентябре прошлого года, слухи о его возвращении не исчезают с заголовков. Мейвезер настолько хочет добыть пятидесятую победу, что даже готов выйти на ринг против бойца UFC Конора Макгрегора (Conor McGregor). Впрочем, наиболее вероятным соперником все же называют Гарсию.

В интервью Sky Sports Дэнни заявил: "Я пока ничего не слышал о возможном поединке с Мейвезером. Я видел об этом в новостях, но лично со мной пока никто не разговаривал. Но я хочу этого боя. Я замечательный боксер, я верю в свои физические и моральные способности и я готов побить любого, кто выйдет в ринг против меня. Этот бой стал бы для меня сбывшейся мечтой. Я очень хочу этого. Боксу нужен новый король и я готов им стать. Я шел по пятам Мейвезера всю свою карьеру и сейчас готов сбросить его с трона".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии