8 ноября 2018                    

50 Cent обвинил Флойда Мейвезера во лжи

Как мы сообщали ранее, рэп-исполнитель 50 Cent (Кертис Джексон) раскритиковал легендарного боксёра из США Флойда Мейвезера (50-0, 27 КО) за выбор оппозиции - тот якобы собирался выступить 31 декабря в Японии в главном поединке шоу Rizin 14 против местного чемпиона по кикбоксингу Теншина Насукавы (27-0 в кикбоксинге, 4-0 в ММА).

Вчера же стало известно, что никакого боя между Мейвезером и Насукавой не будет. Американец обвинил промоушен Rizin в подтасовке фактов и во лжи. Заявил, что ранее разговоры шли о том, чтобы бой между ним и Насукавой был выставочным (3 раунда по 3 минуты), по правилам бокса и для узкого круга зрителей без привлечения телевидения.  

Джексон же считает слова Мейвезера ложью.

"Ну ОК. Он говорит, что его обманули. Подставили, а он испугался, что его отдубасят ногами до усрачки. Ему, конечно же, жаль, что всё так произошло, ведь он намеревался ни за что поднять бабла. 
Факт: самый известный боец в мире не анонсирует бой до того момента, пока не подписан контракт. А он ведь даже собрал пресс-конференцию... Верно? 
А теперь утверждает, что никакой сделки не было. Это просто смешно". 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии