18 октября 2018                    

Флойд Мейвезер поставил на место Сауля Альвареса

Как мы сообщали ранее, чемпион WBC/WBA Super в среднем весе (до 72,6 кг) мексиканец Сауль Альварес (50-1-2, 34 КО) раскритиковал американскую легенду-ветерана Флойда Мейвезера мл. (50-0, 27 КО) за выбор оппонентов.

Мейвезер в последний раз выходил в ринг в августе 2017 года, победил техническим нокаутом абсолютного дебютанта бокса, бойца-суперзвезду ММА ирландца Конора Макгрегора (21-4). Сейчас же Мейвезер обещает провести бой с ещё одним бойцом из ММА, у которого нет опыта в боксе - россиянином Хабибом Нурмагомедовым (27-0).

По мнению Альвареса, "в этих поединках нет (спортивного) смысла" и вообще якобы "Мейвезер наносит вред боксу".

Американец ответил мексиканцу, с которым пересекался в ринге в сентябре 2013 года (Мейвезер победил решением большинства судей), напомнив тому о проваленных допинг-пробах - в феврале Альварес сдал две положительные допинг-пробы на наличие запрещённого препарата кленбутерола. В команде Альвареса вину отрицают. Утверждают, что добавка попала в организм случайно - посредством заражённого мяса (в Мексике кленбутерол используется в животноводстве).

Я не знаю, ел ли Альварес в 2013 году перед поединком со мной или нет свои знаменитые допинговые стейки, но тот поединок - самый простой в моей карьере. Даже Конор МакЛузер дал мне в разы лучший бой, чем этот жопошник и жулик Альварес, хотя я и Конору отлично наподдал. Чувак, я за 36 минут или даже меньше зарабатываю больше 300 миллионов долларов США. Чувствуешь разницу? Я за один бой зарабатываю столько, сколько ты зарабатываешь за 5 лет и 11 поединков (намекает на подписанный контракт между Альваресом и DAZN). Так что кто тут победитель по жизни? Учи матчасть!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии