11 сентября 2018                    

Промоутер рассказал последние новости по организации боя между Усиком и Беллью

Как мы рассказывали ранее, абсолютный чемпион мира в тяжёлом весе (до 90,7 кг) украинец Александр Усик (15-0, 11 КО) подписал со-промоутерское соглашение с промоутером Эдди Хирном (Matchroom Boxing).

Ожидается, что следующий поединок Усик проведёт в Британии 10 ноября против местного бойца, бывшего чемпиона мира Тони Беллью (30-2-1, 20 КО). Промоутер Хирн, сотрудничающий и с Усиком, и с Беллью, поделился последними новостями о поединке.

Мы стараемся. Подписали на прошлой неделе Усика. Он - абсолютный чемпион дивизиона, а этот ливерпульский псих Тони Беллью хочет с ним драться. У Тони были две кряду отличные победы (в рамках супертяжёлого веса) над Дэвидом Хэем. Теперь же у него появился шанс стать лучшим бойцом мира, лидером "паунда". Но для этого надо побить Усика. Эксперты и букмекеры скажут вам, что шансов у Беллью нет. Но Тони всегда плевал на их мнение.

Эдди Хирн утверждает, что окончательно закроет сделку по бою Усик vs Беллью на этой или следующей неделе:

Надеюсь, на этой или же следующей неделе закроем сделку. Бой состоится 10 ноября. Скорее всего в Манчестере. Насколько знаю, впервые бой за титул абсолютного чемпиона мира состоится в Британии. Я вот о чём подумал. Если Беллью сможет сделать апсет, интернетт просто взорвётся. Несколько дней все будут говорить только лишь об этом.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии