28 августа 2018                    

Промоутер — о том, когда и где состоится бой Усик - Беллью

Промоутер Александр Красюк (K2 Promotions Ukraine) сообщил в интервью Sport.ua о том, что абсолютный чемпион тяжёлого веса украинец Александр Усик (15-0, 11 КО) проведёт бой с британцем Тони Беллью (30-2-1, 20 КО) 10 ноября в Лондоне (Великобритания).

Цитируем Красюка:
Усик будет боксировать против Тони Беллью 10 ноября в Лондоне. И это будет бой, на кону которого будут все четыре чемпионских пояса Александра. Оба боксера хотят этого поединка. Это и есть главное, что позволяет уже нам спокойно и целенаправленно работать над организацией этого боя.

Промоутер подтвердил, что вскоре Усик перейдёт в хэвивейт:
Решение о том, что Александр Усик будет переходить в хэвивейт уже им принято. И вполне понятно, что ему предстоят поединки с серьёзными боксёрами. Других-то и быть не может. Все сейчас будут пристально наблюдать за поединком Усика против Тони Беллью. И если сейчас большинство весьма иронично смотрят в сторону Александра, то после боя против Беллью, они поменяют свое мнение. Александр завоюет британских фанов бокса и своей харизмой, и своим боксом. Поверьте, он станет популярным в Британии.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии