17 августа 2018                    

Менеджер рассказал о вариантах Усика после боя с Беллью

Эгис Климас, менеджер абсолютного чемпиона тяжёлого веса украинца Александра Усика (15-0, 11 КО) в интервью WBN рассказал о ходе переговоров с командой экс-чемпиона из Великобритании Тони Беллью (30-2-1, 20 КО) и о дальнейших планах клиента.

Цитируем Климаса:
Промоутер Эдди Хирн, сотрудничающий с Беллью, встречался в Париже с Александром Красюком, сотрудничающим с Усиком. Поэтому верю, что бой состоится. Пока что нет официальной даты или места проведения боя, но я надеюсь, что вы обо всём узнаете уже совсем скоро. Пока что мы полностью сконцентрированы на том, чтобы сделать Усику бой с Беллью. Ну и, конечно же, сперва необходимо побить Беллью. После этого попытаемся сделать так, чтобы и следующий соперник был именитым бойцом, а, возможно, даже проведём бой в хэвивейте. Но, однозначно, первым поединком в хэви не будет бой против (чемпиона WBA Super, IBF, WBO) Энтони Джошуа

По мнению Климаса, Усик даже может провести бой с легендарным американцем Андре Уордом, экс-чемпионом в двух весовых категориях:
Например, Андре Уорд когда-то намекал, что возобновит карьеру и перейдёт в крузервейт. Думаю, в США этот бой вызвал бы немалый интерес. Если всё же это будет переход в хэвивейт, то нужно сперва провести как минимум один бой до встречи с Джошуа. Но, повторюсь, давайте всё же не будем забегать наперёд. Весь сейчас мы полностью сфокусированы на том, чтобы сделать Усику бой с Беллью.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии