22 июля 2018                    

Промоутер рассказал о перспективах боя между Усиком и Беллью

Как мы рассказывали ранее, "почётный" чемпион WBC в тяжёлом весе британец Тони Беллью (30-2-1, 20 КО) и абсолютный чемпион дивизиона украинец Александр Усик (15-0, 11 КО) посредством соцсетей раскручивают очную схватку.

Промоутер британца Эдди Хирн (Matchroom Boxing) ранее критически высказывался о перспективах боя Усик - Беллью, утверждая, что на кону будет весьма незначительный гонорар.

Но, похоже, уверенная победа Усика в финале Всемирной боксёрской суперсерии над казавшимся непобедимым россиянином Муратом Гассиевым (26-1, 19 КО) и последовавшая за этим в СМИ волна восхищения боксом в исполнении украинца, заставила передумать влиятельного и крайне успешного промоутера.

Видеозапись боя Усик - Гассиев

Говорит Хирн:

«Вы, наверное, меня неправильно поняли. Я сказал, что не разрешу Тони драться с Усиком за третью часть того, что он получил за бой с Дэвидом Хэем. Но то было вчера. А сейчас я вижу, что призовой фонд просто на глазах начал стремительно расти. Так что я предполагаю, что у нас огромные шансы сделать этот бой».


Напомним, два кряду последних поединка Беллью провёл с соотечественником-супертяжем Дэвидом Хэем (28-4, 26 КО), дважды победил досрочно.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии