14 ноября 2017                    

Промоутер опроверг информацию об отмене реванша между Беллью и Хэем

Эдди Херн, промоутер Тони Беллью, опроверг слухи о том, что матч-реванш между его подопечным и Дэвидом Хэем может не состоятся.

Напомним, несколько дней назад появилась информация, что экс-чемпион мира в тяжёлом и супертяжёлом весе Дэвид «Хэймейкер» Хэй (28-3, 26 КО) получил травму в тренировочном лагере, в связи с этим его повторный поединок с Тони Беллью (29-2-1, 19 КО) НАХОДИТСЯ ПОД УГРОЗОЙ СРЫВА.

По словам Херна, после такого известия представители компании лично переговорили с Дэвидом, и он заверил, что все в порядке, он здоров, готовится к поединку и не собирается ничего отменять.

Следовательно, 17 декабря реванш между  Тони Белью и Дэвидом Хэем состоится на арене О2 в Лондоне, там же, где в марте 2017 состоялся их первый поединок, в ходе которого Хэй получил серьёзную травму — разрыв ахилловых сухожилий. В результате Беллью тогда победил, а Хэю потребовалось хирургическое вмешательство.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии