5 марта 2017                    

Белью досрочно побеждает Хэя в Лондоне!

Только что, на арене O2 Arena в Лондоне (Англия) состоялся 12-раундовый бой в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг), между 36-летним - Дэвидом Хэйем по-прозвищу "Hayemaker" и 34-летним Тони Белью по-прозвищу "Bomber". Оба боксёра из Великобритании.

Забрал центр ринга на старте боя Дэвид Хэй. Первым номером он боксировал, Белью действовал на встречу. Вторая трёхминутка проходила в схожей манере. Хэй в центре выцеливал Тони, и параллельно искал необходимую дистанцию. Тони действовал в обороне с редкими контр выпадами. Моловато острых действий увидели зрители в третьем раунде. Прошла двойка, правый прямой и левый крюк в подбородок Тони. Устоял действующий чемпион крузервейта. Зацепил Дэвид - Белью и в пятом раунде, однако особого дивидендов от этого экс-чемпион в двух весовых дивизионах не извлек. Переломный оказался 6-й раунд. Попал Тони в размене ударами. Несколько раз упал Хэй на настил, однако рефери начал отсчёт, лишь после третьего. 


Спас гонг Девида от досрочного поражения. 7-й раунд провел у канатов Хэй. Белью почувствовал запах крови, и попытался добить соперника. Обезсиленым в концовке выглядел Хэймайкер. Полностью владел инициативой Белью в 8-м раунде. Оба боксёра подустали в 9-м раунде, ближе к середине ниже пояса пробил Хэй - Белью, похоже не специально. Проблемы с ногой все чаще стали проявляться у Дэвида, начиная с 9-й трёхминутки. Комбинация с правым завершающим джэбом в исполнении Белью и Хэй за канатами ринга. Начинает отсчёт рефери, в тоже время секундант Хэя выкидывает белое полотенце, тем самым фиксируя поражение своего боксёра. Тони Белью сегодня был сильнее, это свершившейся факт.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии