5 марта 2017                    

Дэвид Хэй - Тони Белью Видео 04.03.2017. Смотреть бой

Вчера поздней ночью, на арене O2 Arena, Лондон (Англия) состоялся 12-раундовый бой в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг), между экс-чемпионом мира в тяжёлом и супертяжёлом весовых категориях, 36-летним - Дэвидом Хэйем по-прозвищу "Hayemaker" и действующим обладателем титула WBC в крузервейте, 34-летнем Тони Белью по-прозвищу "Bomber".

Поединок Хэй - Белью получился достаточно зрелищным и завершился яркой победой менее именитого британца. Вплоть до 6-го раунда ход поединка контролировал Хэй. Он держал центр ринга и прессинговал Тони. В 6-м раунде при обмене ударами Белью плотно попал, после чего Дэвид оказался на канвасе. Затем, у темнокожего британца появились проблемы с ногой, он едва передвигался по ригу. В 11-м раунде наступила развязка. Белью зажал у канатов фаворита и плотным правым выбил его из ринга. Как это было смотрите в онлайн видео повторе полный бой Хэй - Белью от 4.03.2017.

Дэвид Хэй - Тони Белью Полный бой / David Haye - Tony Bellew full fight - 04.03.2017


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии