14 октября 2016                    

Дэвид Хэй: «Советую ставить все деньги на Флореса уже сегодня»

Авторитетный британский боксер прокомментировал предстоящую схватку между американцем Би Джей Флоресом и британцем Тони Белью. Бой между действующим чемпионом WBC Тони Белью и решительно настроенным забрать титул Флоресом состоится завтра в Ливерпуле.

Дэвид Хэй заявил, что Белью неоднократно обращался к нему с предложением сразиться и он открыт ко всем возможным вариантам, но считает, что сперва Белью должен победить американца.

Сам Хэймейкер полагает, что победить американского бойца у Белью не получится. «Давайте сравним этих бойцов. Белью высокий и тощий. А Би Джей тучный, массивный и с мощным ударом. Думаю, что американец все-таки возьмет верх в противостоянии. Тони отличный боец и он хорошо показал себя с Макабу, но я не уверен, что ему удастся провести успешную первую защиту титула. Однако бой с Би Джеем полностью в руках Тони», - сказал Дэвид Хэй.

Если все-таки прислушаться к совету британца и поставить на победу Би Джей Флореса, то можно рассчитывать обогатиться на коэффициенте равному 9,00. Но очевидным фаворитом у букмекеров все-таки остается британец Тони Белью, которому они дают коэффициент 1,20.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Никита Фомин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии