11 октября 2016                    

Тони Белью - Би Джей Флорес накануне

Довольно интересный бой пройдёт в Ливерпуле 15 Октября. Тони Белью (Англия), проведёт первую защиту титула по версии WBC. Отобрать этот титул у Тони Белью попытается - Би Джей Флорес (США).

Флорес уже пытался завоевать титул чемпиона мира по версии WBA в Июне 2015 года, но уступил единогласным решением судей боксёру из Казахстана Бейбуту Шуменову. У Флореса появился ещё один шанс завоевать титул чемпиона мира теперь уже по самой престижной версии - WBC.

После поражения от Бейбута Шуменова, Флорес одержал победу по очкам над Робертом Сантосом, что даёт ему ещё одну возможность попробовать себя в бою за Чемпионский титул.

Для Тони Белью - это добровольная защита титула, где он по прогнозам букмекеров, является фаворитом. На предложения Российского боксёра Дениса Лебедева(который владеет титулами WBA и IBF), о проведении боя - Тони Белью ответил отказом.

Тони Белью 33 года, Флоресу - 37. По меркам бокса оба боксёра в самом соку. Белью моложе Флореса на 4 года, также он проведёт защиту своего титула - в Ливерпуле, т. е. на своей территории.

Титул чемпиона мира по версии WBC, Тони Белью завоевал в бою с Илунгой Макабу. Где уже в третьем раунде Макабу приземлился на настил ринга.

Сможет ли Тони Белью защитить свой титул, а Флорес воспользоваться своим вторым шансом - увидим 15 октября. Бой должен получиться довольно интересным.

Бокс, самые интересные бои в эту субботу:

Бой за "серебряный" чемпионский пояс по версии WBC в лёгком весе, пройдёт между Майрисом Бриедисом и Саймоном Вэллили.

Бой - Люк Кэмпбелл против Дерри Мэтьюза.

Эркан Тепер сразиться с Кристианом Хаммером

Адриан Гранат против Франца Рилла.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии