4 марта 2017                    

Дэвид Хэй - Тони Белью прямая онлайн трансляция боя

Сегодня, 4 марта на арене O2 Arena, Лондон (Англия) состоится 12-раундовый бой в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг), между экс-чемпионом мира в тяжёлом и супертяжёлом весовых категориях, 36-летним - Дэвидом Хэйем по-прозвищу "Hayemaker" и действующим обладателем титула WBC в крузервейте, 34-летнем Тони Белью по-прозвищу "Bomber". Оба боксёра из Великобритании.

Принципиальнейшее британское супер-дерби ожидает поклонников бокса по всему миру. Мегафайт двух чемпионов и антагонистов в не ринга. Судя из заявлений и поведения боксёров, они попросту ненавидят друг друга. Возможно, это мнение ошибочно, а Дэвид с Тони всего лишь играют на публику...Буквально через несколько часов мы получим красноречивый ответ. Кто бы ни победил, предстоящий поединок должен запомниться фэнам и любилям бокса Британии, и не только.

Дэвид Хэй провел на профи ринге 30 боёв, в которых одержал 28 побед, 26 из них нокаутом. Первое поражение, Дэвид потерпел на старте карьеры от соотечественника Карла Томпсона, нокаутом в 5-м раунде. Второе от Владимира Кличко. Напомним, титульный бой с украинским чемпионом прошел 2 июля 2011 года и завершился победой Володи единогласным решением. В 2012-м Дэвид провел поединок против Дерека Чисоры, где сумел досрочно победить крепкого соотечественника нокаутом в 5-м раунде. После чего Хэй повесил перчатки на гвоздь. Спустя 3,5 года Хэймейкер вернулся на профи ринге. В прошлом году, Хэй провел два поединка с проходными соперниками. В 1-м раунде он нокаутировал Марка де Мори, во 2-м Арнольда Жердяя.

Тони Белью выступает в профессионалах с 2007 года. За это время провел 31 бой. 28 выиграл, один завершился в ничью, еще два уступил. Тони начинал карьеру с полутяжей (до 79,4 кг), где проиграл свои два поединка. В 2011 году Белью не сумел завоевать титул чемпионат мира по версии WBO в поединке против соотечественника - Натана Клеверли, поражение решением большинства судей. В ноябре 2013, Тони провалил вторую попытку завоевать титул, на этот раз WBC, а обидчиком британца стал супермен из Канады - Адонис Стивенсон. Титульный мегафайт завершился победой Адониса техническим нокаутом в 6-м раунде. После чего, Белью поднялся в тяжёлый вес (до 90,7 кг). В мае прошлого года, британец в 3-м раунде нокаутировал конголезца - Илунга Маккабу и стал чемпионом мира по версии всемирного боксёрского совета WBC. Провел одну успешную защиту против американца Би-Джей Флореса, и вышел на нынешнее противостояние против Хэя.

Фаворитом предстоящего боя является Дэвид Хэй. Дэвид более искусный мастер, лучше подкован в техническом и тактическом планах. Оба боксёра имеют в арсенале тяжёлые нокаутирующие удары. Навряд ли, боксёры пройдут всю отведённую регламентом дистанцию. Слишком уж много было сказано, чтобы отбоксировать с холодной головой. С большой долей вероятности нас ждёт открытый бокс, а возможно и откровенная рубка. Не пропустите прямой эфир из Лондона....Будет на что посмотреть.

Достижения на профи ринге: Дэвид Хэй (28-2, 26 KO) - Тони Белью (28-2-1, 18 KO)
Начало трансляции чемпионского боя из известнейшей O2 Arena в Лондоне (Англия) David Haye - Tony Bellew около 23.00 по-Киеву, полуночи по-Москве.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

2+2 UA
Diema 2
OSN Sports 2
Ran Fighting
Sky Box Office
Sky Sport 3 Germany
Sky Sport Plus Italy
Sport 1 Hungary
Sport1 Czech Republic
Sport1 Slovakia
Viaplay DK
Viaplay FI
Viaplay NO
Viaplay SE
Viasat Sport Baltic

Дэвид Хэй - Тони Белью Прямая трансляция мегафайта из Лондона. 4 марта.

Результат боя победа Тони Белью техническим нокаутом в 11-м раунде ТКО-11. Подробности поединка ЗДЕСЬ. 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии