15 октября 2016                    

Беллью - Флорес онлайн видео трансляция титульного боя в Ливерпуле, где смотреть

Сегодня, 15 октября на "Echo Arena" в Ливерпуле (Англия) состоится крупный вечер бокса, главным событием которого станет, бой за титул чемпиона мира по версии WBC в тяжёлом весе (до 90,7 кг), между действующим обладателем пояса, 33-летним британцем - Тони Беллью по-прозвищу "Bomber" и претендентом из США, 37-летним - Бенджамином Флоресом по-прозвищу "El Peligroso".

Для Беллью предстоящий бой, первая защита титула чемпиона мира. Вакантный пояс WBC, британец завоевал 29 мая текущего года, победив техническим нокаутом в третьем раунде - Илунга Макабу. Стоит отметить, Тони не был фаворитом поединка, однако одержал достаточно убедительную победу над боксёром из Демократической Республики Конго. Напомним, чемпионом в отпуске по версии WBC является россиянин - Григорий Дрозд. Несомненно, после полного восстановления - Григорий выйдет на чемпионский бой.

За карьеру на профи ринге Беллью потерпел два поражение. Последнее датировано ноябрём 2013 года, тогда в поединке за титул чемпиона мира по этой же версии в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) Тони проиграл нокаутом в 6-м раунде - Адонису Стивенсону. Отметим, Супермен по сей день является чемпионом по версии WBC в полутяжелом дивизионе.

Бенджамин Флорес выступает в профессионалах с 2003 года. С тех пор провёл 35 поединков, в которых одержал 32 победы, два боя проиграл, один завершился вничью. Первое поражение уроженец    Сан-Франциско потерпел в 2010 года от австралийского боксёра - Дэнни Грина. Второй проигрыш случился не так давно. В июле 2015, Флорес боксировал за пояс временного чемпиона мира по версии WBА против казаха - Бейбута Шуменова, где проиграл Шуменову единогласным решением судей, трижды 116-112. В предыдущем поединке, который состоялся в мае нынешнего года, Би Джей разобрался с мексиканцем - Роберто Сантосом.  

Навряд ли американец подумывал о чемпионском бое в ближайшее время. Однако волей случая и хорошей работе менеджеров у Бенджамина появился уникальная возможность стать чемпионом мира по престижнейшей версии в боксе. Причём, шансы на победу у Флореса безусловно есть. Есть бреши в обороне британца, которыми может воспользоваться претендент. Также, Беллью не является гегемоном дивизиона. С сильнейшими тяжами британец не встречался. Посему истинные возможности Тони в крузервейте, пока неизвестны. Возможно, опытный американец прояснит ситуацию, посмотрим...Поединок обещает быть зрелищным и бескомпромиссным. Не пропустите прямой эфир из Ливерпуля...  
      
Достижения на профи ринге: Тони Беллью (27-2-1, 17 KO) - Бенджамин Флорес (32-2-1, 20 KO)

Начало трансляции боксёрского вечера из Ливерпуля в 18.00 по-Киеву, московское время. Титульный бой Bellew - Flores около 23.00 по-Киеву, московское время.
 

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

L'Equipe 21
Sky Sport 6 New Zealand
Sky Sports 2
NTV Spor
Sky Sport Plus Italy
Viasat Sport Baltic

Тони Беллью - Бенджамин Флорес онлайн результат чемпионского боя из Ливерпуля, 15 октября

Результат боя - победа Тони Белью техническим нокаутом в третьем раунде. Подробности боя ТУТ. Видео запись, чуть позже. Следите за обновлениями на Wrestlingua.com


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии