5 марта 2016                    

Луис Ортис - Тони Томпсон ОНЛАЙН видео трансляция вечера бокса в Вашингтоне. Где смотреть в прямом эфире сегодня 5 марта.

Сегодня, 5 марта на арене "DC Armory" в Вашингтоне (США) состоится крупный вечер бокса, главным поединком которого, станет бой в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг). Между временным чемпионом мира по версии WBA, 36-летним кубинским нокаутёром - Луисом Ортисом по-прозвищу "Кинг Конг" и 44-летним американцем - Тони Томпсоном по-прозвищу "Тигр".

Луис Ортис дебютировал на профи ринге в 2010 году. Кубинец стал профессионалом в 30 лет, для карьеры профессионала достаточно поздний дебют. Тем не менее, это не помешало кубинцу за 5 лет провести 24 победных боя, из них 21 поединок завершить досрочно. На данное время Луис готов боксировать с сильнейшими в супертяжёлом дивизионе. После проигрыша Владимира Кличко, гегемония одного боксёра в этом весе завершилась. И Ортис наряду с другими Топовыми бойцами, готов побороться за титул чемпиона мира. В предыдущем поединке, который состоялся в декабре прошлого года, кубинец эффектно нокаутировал, некогда известного американца - Брайанта  Дженнингса. После чего, эксперты и любители бокса заговорили о возможном чемпионском бое для кубинца. Однако, сегодня Луис проведёт рейтинговый бой против опытнейшего ветерана, крепкого орешка из США - Тони Томпсона.

Тони Томпсон провёл в профессионалах 46 боёв, из которых 40 выиграл, 6-ть проиграл, в том числе был дважды нокаутирован украинцем - Владимиром Кличко. Стоит отметить, что другие боксёры победить досрочно Томпсона не сумели. Тактически очень гибкий и грамотный боксёр. Томпсон прекрасно действует в защите и держит удар. Крайний поединок американец провёл в октябре минувшего года против Малика Скота, где уступил боксёру из Филадельфии единогласным решением судей.  

Первым номером по всей видимости, будет действовать кубинский панчер. Ортис безусловно постарается найти брешь в обороне ветерана и послать в цель свой тяжеленный удар. Томпсон, постарается перебоксировать оппонента, проведя значительную часть поединка в защите. Возможно, будут и другие варианты, посмотрим...Не пропустите прямой эфир из Вашингтона Luis Ortiz - Tony Thompson...
 
Достижения на профи ринге: Луис Ортис (24-0, 21 KO) - Тони Томпсон (40-6, 27 KO)

Начало прямой трансляции вечера бокса из Вашингтона в 00.00 по-Киеву. 1.00 московское время. Поединок Луис Ортис - Тони Томпсон около 4.00 по-Киеву. 5.00 московское время.
 
В андеркарте Luis Ortiz - Tony Thompson, на арену "DC Armory" в Вашингтоне (США) выйдут:
Джесси Варгас (26-1, 9 KO) - Садам Али (22-0, 13 KO)     
Бой за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг)     
    
Робинсон Кастейянос (23-11, 13 KO) - Оскар Эскандон (24-2, 16 KO)     
Бой за титул "временного" чемпиона мира по версии WBC в полулёгком весе (до 57,2 кг)
Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию боя Luis Ortiz vs. Tony Thompson. Мы подскажем, перечень телеканалов которые проведут видео трансляцию боя, ниже

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BeIN Sports 2 France
HBO
RDS2
Sport TV5 Portugal

Луис Ортис - Тони Томпсон ОНЛАЙН результат боя в Вашингтоне, сегодня 5 марта:

Результат боя - победа Луиса Ортиса нокаутом в 6-ом раунде. Подробности ТУТ. Видео запись боя, Луис Ортис - Тони Томпсон ищите на нашем сайте чуть позже, следите за обновлениями...


Luis Ortiz - Tony Thompson online video broadcast of the evening of boxing in Washington today, March 5

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии