20 декабря 2015                    

Луис Ортис нокаутировал Бай-Бая Дженнингса. Результат боя Луис Ортис - Брайант Дженнингс.

Только что, на арене "Turning Stone Resort & Casino" в Вероне (США) завершился большой вечер бокса, главным событием которого, был бой за титул "временного" чемпиона мира по версии WBA в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг), между действующим временным чемпионом, 36-летним кубинцем - Луисом Ортисом по-прозвищу "Реальный Кинг-Конг " и претендентом из США 31-летним - Брайантом Дженнингсом по-прозвищу "Бай Бай".

Бой Ортис - Дженнингс незаладился для претендента еще на старте. Уже в первом раунде Ортис основательно потряс Дженингса, который похоже не ожидал такой тяжести в кулаках кубинца. Однако и в первом и в непростом третьем раунде Бай-Бай устоял. А вот седьмой оказался для  Дженнингса последним, несколько мощных апперкотов отправили пертендента на канвас а последовавшее за ними, точное добивание вынудило судью остановить бой, для еще, во второй раз, не упавшего Дженнингса. Таким образом, реальный Кинг-Конг Ортис подтвердил свой титул временного Чемпиона WBA в бою с Брайантом Дженнингсом. Ранее в той же Вероне украинец Вячеслав Шабранский победил Юниески Гонсалеса.

Официальный результат боя - победа Луиса Ортиса, техническим нокаутом TKO-7 в седьмом раунде. Видео запись поединка Луис Ортис - Брайант Дженнингс, позже следите за обновлениями...
 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии