20 сентября 2015                    

Лиам Макгири заставил Тито Ортиса, сдаться уже в первом раунде!

Только, что в США на арене "Sap Center" в Сан-Хосе, где проходил турнир Bellator 142, закончился главный бой вечера между действующим Чемпионом Bellator в полутяжёлом весе, 33-летним британцем - Лиамом Макгири и легендой UFC, 40-летним Тито Ортисом. Жаждущий возвращения в обойму лучших атлетов Bellator, Тито Ортис, к сожалению, стал очередным бойцом который не смог победить возраст. Бой Макгрири - Ортис продолжался не долго, в концовке 1-го раунда, Чемпион находясь в партере снизу, сумел накинуть гильотину на шею Тито Ортиса и заставил ветерана сдаться. Таким образом, Лиам Макгири защитил свой титул чемпиона Bellator в полутяжёлом весе и сохранил 0 в графе поражения

Официальный результат чемпионского боя Liam McGeary - Tito Ortiz,  досрочная, чистая победа Лиама Макгири, удушающим  на 4 минуте 41 секунде, первого раунда. Видео запись последнего боя Тито Ортиса и полные результаты Bellator 142, позже.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии