27 февраля 2016                    

Евгений Чупраков - Тимур Ахундов ОНЛАЙН видео трансляция титульного боя в Екатеринбурге. Где смотреть в прямом эфире сегодня 27 февраля.

Сегодня, 27 февраля на "Arena ex Rings" в Екатеринбурге (Россия) состоится бой за титул чемпиона Европы по версии WBO во 2-м полулёгком весе (до 59 кг), между действующим чемпионом, 25-летним россиянином - Евгением Чупраковым по-прозвищу "Счастливчик Гилмор" и 31-летним украинцем - Тимуром Ахундовым.

Евгений Чупраков дебютировал на профи ринге в 2011 году, с тех пор провёл 14 победных боёв, из них 8-мь завершил досрочной победой. В предыдущем поединке за вакантный пояс чемпиона Европы (на этой же арене) победил нокаутом боксёра из Санкт-Петербурга - Дмитрия Кириллова.  

Тимур Ахундов выступает в профессионалах с 2007 года. За это время провёл 18 поединков, два из них проиграл, один завершился в ничью. Отметим, оба проигрыша пришлись на старт карьеры в 2008 году. На данное время, украинец является чемпионом мира по версии Всемирной федерации бокса в полулегком весе.

Продолжит ли победную Серию Евгений Чупраков и что сможет противопоставить ему выступающий за Украину Тимур Ахундов, смотрите в прямом эфире поединок за титул чемпиона Европы...
Достижения на профи ринге: Евгений Чупраков (14-0, 8 KO) - Тимур Ахундов (15-2-1, 5 KO)

Начало прямой трансляции титульного поединка Чупраков - Ахундов из Екатеринбурга в 19.00 по-Киеву. 20.00 московское время.
Не знаете где смотреть в прямом эфире бой Чупраков - Ахундов? Мы подскажем. Прямой эфир боксерского вечера в Екатеринбурге будет транслировать в прямом эфире телеканал БОКС ТВ. Сразу по завершению поединка здесь же WrestlingUA.com опубликует его результат, следите за обновлениями....

Евгений Чупраков - Тимур Ахундов ОНЛАЙН результат титульного боя в Екатеринбурге:

Результат боя - победа Евгения Чупракова по очкам. Счет боя Евгений Чупраков - Тимур Ахундов 119-109, 118-109, 116-111. Видео запись титульного бояЕвгений Чупраков - Тимур Ахундов, чуть позже следите за обновлениями...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии