4 февраля 2017                    

Крис Юбэнк - Ренольд Куинлан прямая онлайн видео трансляция титульного боя

Сегодня, 4 февраля на арене «Olympia» в Кенсингтоне, Лондон (Англия) состоится крупное боксёрское шоу. Главным событием вечера, станет бой за титул чемпиона мира по версии IBO во 2-м среднем весе (до 76,2 кг), между действующим обладателем пояса, австралийцем - Ренольдом Куинланом по-прозвищу "Dunghutti Destroyer" и британцем - Крисом Юбэнком-младшим. Боксёрам по 27 лет.

Известный средневес из Британии - Крис Юбенк-младший, в виду нерайдужных перспектив в среднем дивизионе, где единолично доминирует казахский панчер - Геннадий GGG Головкин, перебрался на категорию выше. И сразу титульный бой. Предыдущий поединок, Юбэнк провел в июне прошлого года против соотечественника - Тома Дорана. Крис достаточно уверенно разобрался с Дораном, нокаутировав последнего в 4-м раунде.

Ренольд Куинлан выступает на профи ринге с 2008 года. С тех пор провел 12-ть боёв, в которых одержал 11 побед. В крайнем поединке, Куилан достаточно неожиданно победил нокаутом во 2-м раунде известного соотечественника - Дэниела Гилла. Тем самым, став чемпионом мира по версии IBO. Все свои предыдущие бои Куилан провел на родине в Австралии. Выезд на Туманный Альбион, станет первым в карьере перспективного боксёра из Зелёного континента. Нынешний соперник, один из лучших боксёров Англии средней и суперсредней весовых категорий.

Несмотря на статус чемпиона, именно претендент, является фаворитом предстоящего боя. Юбенк техничный, агрессивный панчер. Британец отлично передвигается по рингу. Как сложится чемпионский бой для Криса Юбэнка в новом для себя весе, и что сможет предложить чемпион из Австралии, смотрите в прямом эфире из Лондона...

Достижения на профи ринге: Крис Юбэнк, мл. (23-1, 18 KO) - Ренольд Куинлан (11-1, 7 КО)
Начало трансляции вечера бокса из Лондона в 18.00 по-Киеву, 19.00 московское время. Чемпионский бой Chris Eubank Jr - Renold Quinlan около 23.00 по-Киеву, полуночи московское время.

В этот же вечер на арену "Olympia" в Лондоне выйдут:
Эндрю Селби (7-0, 5 KO) - Ардин Диале (32-10-4, 15 KO)      
Бой за титул интернационального чемпиона по версии WBC в наилегчайшем весе (до 50,8 кг)      
   
Дэвид Прайс (21-3, 18 KO) - Кристиан Хаммер (20-4, 11 KO)      
Бой за титул чемпиона Европы по версии WBO в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)   
 

Крис Юбэнк, мл. - Ренольд Куинлан результат титульного боя из Лондона, смотреть

Результат чемпионского боя победа Криса Юбэнка-мл. техническим нокаутом в 10-м раунде. Подробности поединка ЗДЕСЬ. Видео запись позже, следите за обновлениями...

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии