20 июня 2016                    

Бой Геннадия Головкина с Крисом Юбенком - дело решенное

Крис ЮбенкИзвестный промоутер Эдди Херн заявляет, что бой между чемпионом мира в среднем весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBC Геннадием Головкиным и британцем Крисом Юбенком (Chris Eubank) состоится в сентябре в Великобритании.

Херн рассматривает этот бой, как способ привлечь тысячи фанов и заработать много денег. Поэтому, по мнению Эдди, промоутеры Головкина должны на него согласиться. Перед этим Юбенк проведет бой против Тома Дорана 25 иююня в Лондоне. В этом поединке он будет защищать титул чемпиона Великобритании в среднем весе.

Эдди Херн прокомментировал предстоящий бой Юбенка, а также планы на будущее: "Крис постоянно требует от нас назначения боя против Головкина. Сейчас мы находимся в активной фазе переговоров и сделали команде казаха отличное предложение. Я бы сказал, что дело уже "в шляпе". В следующую субботу нам нужно побить Тома Дорана, а затем полностью сконцентрироваться на организации боя с Головкиным. Это будет очень прибыльный поединок. Он соберет десятки тысяч фанатов. Осталось лишь уладить незначительные детали".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии