9 июня 2016                    

Бой Геннадия Головкина против Криса Юбенка пройдет осенью

Геннадий ГоловкинКак уверяет отец перспективного боксера Криса Юбенка младшего (Chris Eubank Jr), следующий бой Геннадия Головкина состоится осенью 2016 года, а его соперником станет британец.

Крис Юбенк является чемпионом Великобритании в среднем весе. Поскольку он отказался от идеи участвовать в Олимпийских Играх 2016, сейчас он нацелен на бой против чемпиона мира по версиям IBO/WBA/WBC/IBF Геннадия GGG Головкина. Казах провел на профи-ринге 35 поединков, все из них выиграв, и лишь трижды не сумев нокаутировать соперника. Статистика Юбенка более скромная - 22 победы (17 нокаутом) и одно поражение.

Крис Юбенк старший заявил: "Сейчас мы движемся вперед и переходим на следующий уровень. Крис ищет наилучшую возможность, он хочет сразиться с лучшим боксером в мире - Геннадием Головкиным. Этот бой состоится осенью".

Перед этим Юбенку предстоит защита своего чемпионского титула 25 июня в поединке с Томом Дораном. Этот бой включен в программу вечера, во время которого главным поединком будет Энтони Джошуа - Доминик Бризил (Anthony Joshua vs Dominic Breazeale).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии