26 мая 2016                    

Геннадий Головкин проведет бой против Криса Юбенка в этом году

Геннадий ГоловкинПромоутер Эдди Херн сообщает о том, что бой между Крисом Юбенком (Chris Eubank Jr.) и чемпионом Геннадием Головкиным состоится в один из последних месяцев этого года.

Херн уверен в том, что поединок состоится. Он сказал, что уже сделал предложение промоутеру Головкина. Решение команды казаха пока неизвестно, но Херн говорит, что это второй лучший поединок по финансовым условиям после Сауля Канело Альвареса (Saul Canelo Alvarez).

"У Головкина сейчас три варианта. Естественно, главный приоритет для них - Канело. Они всеми силами пытаются организовать бой с ним. Есть еще вариант с Билли Джо Сондерсом (Billy Joe Saunders), чтобы завоевать его пояс. А также Крис Юбенк. Не считая Канело, это самый прибыльный для Головкина поединок. Мы отправили его промоутеру всю информацию. Бой должен состояться в сентябре, ноябре, может в декабре".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии