21 мая 2016                    

Крис Юбенк хочет провести бой с Геннадием Головкиным в сентябре

Крис Юбенк младшийКрис Юбенк младший (Chris Eubank Jr) всерьез заговорил о поединке с Геннадием GGG Головкиным в сентябре этого года.

Последний бой Юбенка прошел 26 марта, тогда он завоевал титул чемпиона Великобритании в среднем весе. Возвращение в ринг запланировано на 25 июня, когда Крис будет драться с Томом Дораном (Tom Doran). Молодой боксер заявил, что его промоутер уже связывался с представителями Головкина, чтобы обсудить возможность поединка.

Казахский чемпион выиграл все свои 35 боев на профи-ринге, а 22 последних боя завершил нокаутом. Поэтому его неспроста считают боксером с самым сильным ударом. Но Юбенк сказал: "Бой состоится, это не шутка или слухи. Я хочу сразиться с этим парнем. Я всегда говорил, что хочу сражаться с лучшими в мире и доказывать, что я этого достоин".

"Я бы с радостью провел этот бой в сентябре. Не хочу ждать до следующего года. Мой промоутер проводит переговоры, посмотрим получится ли все. Я знаю, что Геннадий тоже выражал желание сразиться со мной".


Британский боксер действительно прав. Несколькими часами ранее, промоутер Головкина заявил о том, что Геннадий в любом случае проведет бой осенью. Среди потенциальных соперников назывался и Крис Юбенк.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии