5 февраля 2017                    

Юбэнк досрочно победил Куинлана и стал чемпионом мира во 2-м среднем весе.

Только что, на арене «Olympia» в Лондоне (Англия) завершился бой за титул чемпиона мира по версии IBO во 2-м среднем весе (до 76,2 кг), между австралийцем - Ренольдом Куинланом по-прозвищу "Dunghutti Destroyer" и британцем Крисом Юбэнком-младшим.

С привычной для себя, игрой на публику начал Юбэнк-младший. Зажал в концовке третьего раунда у канатов Крис - Куилина, несколько апперкотов прошло у британца. Четвёртый раунд, все тоже позерство от Криса младшего. Завершился раунд под аккомпонимент атак Юбэнка. Обменивались, взрывными комбинациями боксёры в пятом раунде.
Британец выглядел точнее и быстрее за чемпиона из Австралии. Отличная комбинация с размашистый левый крюком в исполнении Юбэнка настигла цели, выстоял Куилан в 6-м раунде. Всё заметней становилась разница в классе боксёров. Стоит отметить, отлично держал удар Ренольд. В 10-м раунде все-таки сломил британец гостя из Австралии. После очередной комбинации с завершающем апперкотом, рефери принял решение остановить бой. Таким образом, Юбэнк отобрал пояс и стал новым чемпионом во 2-м среднем весе по версии IBO!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии