11 сентября 2016                    

Геннадий Головкин избил Келла Брука! Результат последнего боя Геннадия Головкина в Лондоне.

Только что, на O2 Arena в Лондоне (Великобритания) завершился бой за титулы чемпиона мира по версиям IBF и IBO, а также "суперчемпиона" мира по версии WBA в среднем весе (до 72,6 кг), между обладателем поясов, 34-летним казахстанцем - Геннадием GGG Головкиным и претендентом, 30-летним британцем - Келлом Бруком по-прозвищу "The Special One".

Мегафайт Головкин - Брук продлился неполных пять раундов и завершился уверенной победой GGG. 

Первый раунд прошел в обоюдоострой борьбе. С первых секунд Головкин занял центр ринга и стал простреливать оппонента тяжёленными ударами. Брук изредка отвечал контр выпадами. В середине раунда левый крюк прошёл в подбородок Брука, потряс Геннадий британца, однако преимущество развить не сумел. 
Второй раунд выдался достаточно ровным. Келл несколько раз правой попал в чемпиона, Гене нипочём.
Напряжённейший, сверх зрелищный бокс продемонстрировали боксёры в третьем раунде. Принял размен ударами Келл, отвечал он на беспрерывные атаки GGG. Отличный бокс выдали спортсмены. Хорошо подготовили британца к поединку против чемпиона. Четвёртый раунд прошёл в том же ключе. Геннадий атакует, Брук находит в себе силы достойно отвечать. С стартовых секунд пятого раунда Головкин продолжал прессинг, несколько прямых он доставил в подбородок Брука, на этом сопротивление завершилось. Тренер Келла Брука выкинул белое полотенце, а рефери остановил бой. Как результат Геннадий Головкин одержал 36 победу, 33-ю досрочно. Равных GGG на данный момент в среднем весе нет.
Поздравляем Геннадия с очередной зрелищной и уверенной победой!!!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии