26 июня 2016                    

Джошуа нокаутировал Бризила в поединке за титул чемпиона мира. Результат последнего боя Энтони Джошуа в Лондоне.

Только что, на знаменитой арене O2 Arena (Millenium Dome) в Лондоне (Великобритания) завершился бой за титул чемпиона мира по версии IBF в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг), между 26-летним британцем - Энтони Джошуа и 30-летним американцем - Домиником Бризилом по-прозвищу "Trouble".

Первый раунд прошёл в разведывательной манере. Джошуа искал бреши в обороне претендента. Вторая трёхминутка прошла, уже за  явным преимуществом чемпиона. В концовке раунда правым апперкотом Джошуа потряс Бризила. Американец едва остался на ногах. Третий раунд прошёл в том же ключе. Раз за разом Энтони доставал Бризила правым джэбом. Не успевал со своими атаками Бризил на протяжении всего боя. Сказывалась разница в классе боксёров. В 7-м раунде наступила развязка противостояния. Джошуа провёл очередную комбинацию правый прямой левый, затем правый и Доминик на канвасе. В следующей атакаке Энтони поставил точку, отправив претендента в нокаут. Таким образом, британец впервые защитил пояс чемпиона мира по версии IBF, показав при этом блестящий бокс! 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии