13 декабря 2015                    

Энтони Джошуа нокаутирует Диллиана Уайта. Результат последнего боя Энтони Джошуа.

Вчера, 12 декабря на знаменитой O2 Arena (Millenium Dome) в Лондоне (Великобритания) в рамках крупнейшего вечера бокса, состоялся бой за титулы чемпиона Британии и Британского Содружества в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг), между 26-летним проспектом - Энтони Джошуа и 27-летним - Диллианом Уайтом по-прозвищу "Злодей".

Интрига боя заключалась в том, что ранее в любительском боксе Уайт уже побеждал Джошуа и побеждал жестко, с нокдаунами. Однако на сей раз 12 декабря все вышло наоборот. С начала боя, поединок принял ожесточенный характер и вначале оба боксера имели локальные успехи. Однако, Джошуа памятуя свой опыт любительских боев с Уайтом, старался действовать напористо и выглядел более агрессивным и точным. Такая тактика принесла Джошуа дивиденды в седьмом раунде. Сначала Джошуа потряс Уайта правым с боку, а после пошел на добивание и нокаутировал Диллиана правым апперкотом.
Таким образом, результат боя - победа Энтони Джошуа нокаутом в седьмом раунде. Видео запись боя Энтони Джошуа - Диллиан Уайт, позже следите за обновлениями.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии