25 июня 2016                    

Юбэнк младший уничтожил Дорана в поединке за титул чемпиона Британии. Результат последнего боя Криса Юбенка в Лондоне.

Только что, на знаменитой арене "O2 Arena" в Лондоне (Великобритания) состоялся бой за титул чемпиона Британии в среднем весе (до 72,6 кг), между 26-летним - Крисом Юбенком младшим и 28-летним - Томом Дораном по-прозвищу "Dazzlin".

С первых же секунд поединка боксёры принялись за дело. В привычной для себя манере Юбенк принялись искать бреши в обороне соперника. Во втором раунде прессинг в исполнении Юбенка стал нарастать. В третий трёхминутке Крис отправил в нокдаун Дорана, и стало понятно кто полноправный хозяин в ринге. Четвёртый раунд стал заключительном в поединке. Ещё одна блестящая атака с завершающим ударом снизу, а большую часть атак Юбенк начинал именно с апперкота, завершилась 2-м нокдауном в поединке и первым в 4-м раунде. Невооружённым глазом было видно, что Доран поплыл и исход боя решён. Тем не менее, ещё дважды Юбенк отправил на канвас Тома и рефери остановил бой. Таким образом, мегафайт Юбенк-Головкин вполне вероятен в ближайшем будущем... 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии