4 октября 2017                    

Тони Беллью предлагает пожизненно дисквалифицировать пойманных на допинге

По соцсетям все еще катятся отголоски допингового скандала, в котором оказался замешан Луис Ортис. Напомним, СПОРТСМЕН ПРОВАЛИЛ предматчевый допинг-тест, сделанный за несколько месяцев перед назначенной битвой с чемпионом WBC  Дионтеем Уайлдером.

Не преминул высказать свое мнение и Тони Беллью, экс-чемпион в тяжёлом весе, который посредством записи в Твиттере весьма жестко обозначил свою позицию. Тони категорично заявил, что Ортису, как, впрочем, и всем другим, пойманным на допинге, нужно навсегда запретить боксировать.  

Одной лишь записью в микроблоге легендарный тяжеловес не ограничился – это предложение он отправил сотрудникам антидопинговой организации. Результат не заставил себя ждать: после того, как Тони «потребовал крови» коллег, по его собственным словам «В шесть утра ко мне в дверь постучали, чтобы взять анализы».

Конечно, допинг-тест Беллью может быть обычной предматчевой проверкой, совпавшей с его выступлением: 17 декабря у Тони запланирован матч-реванш с Дэвидом Хэем.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии