14 ноября 2017                    

Промоутер Альвареса: соперника для следующего поединка Сауль выберет сам

Промоутер мексиканского средневеса Сауля Альвареса Оскар де ла Хойя озвучил имена тех бойцов, с кем его подопечный может выйти на ринг. Геннадий Головкин среди них есть, но команда Альвареса ПРОРАБАТЫВАЕТ И "ЗАПАСНЫЕ" ВАРИАНТЫ.

Как стало известно, представители Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО) и Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) никак не могут договориться о реванше. Оскар де ла Хойя во всеуслышание пожаловался, как ТЯЖЕЛО ИДУТ ПЕРЕГОВОРЫ и подчеркнул: реванш нам нужен, но карьеры он не остановит, будем искать «запасные» варианты.

Сейчас промоутер называет уже конкретные имена бойцов. Так, он говорит О ПОБЕДИТЕЛЕ БОЯ ЗА ТИТУЛ чемпиона мира по версии WBO между действующим чемпионом Билли Джо Сондерсом (25-0, 12 КО) и обязательным претендентом Давидом Лемье (38-3, 33 КО), чей поединок запланирован на 16 декабря. Также он рассматривает кандидатуру Джейкобса, ну и, естественно, Головкина.

При этом Оскар говорит, что выбор соперника он предоставит самому Саулю. И кого бы не выбрал Альварес себе в оппоненты, бой в любом случае получится отличным.

Первый БОЙ МЕЖДУ ГОЛОВКИНЫМ И АЛЬВАРЕСОМ состоялся 16 сентября на арене T-Mobile (Лас-Вегас, Невада, США) и судейским решением завершился ничьей.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии