6 ноября 2017                    

Промоутер Головкина: если не договоримся с реваншем, подтвердим другие варианты

Том Леффлер, промоутер чемпиона мира IBF/IBO/WBA/WBC Геннадия Головкина, рассказал, что переговоры о матче-реванше с Саулем Альваресом не продвигаются, так как крайнего срока проведения боя им не установили.

«У нас нет жёсткого дедлайна, но в какой-то момент нам нужно будет подтвердить другие варианты, если будет похоже на то, что Альварес не хочет вновь встретиться с Геннадием», - сказал Леффлер.

По словам промоутера, Геннадий очень хочет этот бой, и он, Леффлер, прикладывает много сил к тому, чтобы поединок все же состоялся.

При этом промоутер прямо говорит, что ожиданием реванша карьеру Головкина они тормозить не будут. Повторный бой нужен для того, чтобы избавиться от чувства неудовлетворенности после первого поединка. Однако если команда Альвареса не согласится на реванш, Головкин примет другие предложения.

Пока же Альварес сказал, что не будет драться до мая, а Головкин силится понять, собирается ли Сауль в принципе выходить с ним в ринг.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии