19 сентября 2017                    

Промоутер Головкина ищет чемпиону нового соперника

Промоутер Геннадия Головкина Том Леффлер заявил о своем намерении переговорить с промоутерами  Сауля Альвареса на предмет организации нового боя.

Как уверяет Леффлер, пока возможности обсудить дальнейшие планы с командой противника у него не было. Также бои необходимо согласовать с Golden Boy Promotions, возможно, в результате этих переговоров соперником Головкина станет не Альварес, а кто-то другой.

Напомним, после боя между Головкиным и Альваресом, прошедшего 16 сентября в Лас-Вегасе и закончившегося по решению судейской команды ничьей, оба соперника пожелали провести МАТЧ-РЕВАНШ.

Леффлер не зацикливается только на Альваресе: Канело собирается выйти на ринг не раньше мая следующего года. Он рассматривает и кандидатуру сотрудничающего сейчас с Golden Boy Promotions Мигеля Котто, чемпиона WBO в первом среднем весе, который уже заявил о желании завершить свою боксерскую карьеру боем с Геннадием Головкиным - предположительно, в декабре текущего года.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии