12 октября 2017                    

Билли Джо Сондерс – Давид Лемье: бою быть!

Британец Билли Джо Сондерс (25-0, 12 КО), чемпион мира в среднем весе (до 72,6 кг),  встретится в ринге с канадцем Давидом Лемье (38-3, 33 КО), экс-чемпионом IBF. Поединок назначила Всемирная боксёрская организация (WBO), она же поставила перед командами боксеров задачу решить все организационные вопросы до 9 ноября. Если до указанного срока условия проведения боя не будут определены, WBO назначит промоутерские торги.


Видимо, такие условия выдвинуты неспроста. Так, недавно промоутер Лемье заявил, что спортсмен не будет участвовать 2 декабря в Нью-Йорке в вечере бокса вместе с Мигелем Котто. Вместо этого он будет драться 16 декабря у себя на Родине. Конечно, Лемье хотелось бы провести бой в Канаде, но согласится ли выступать на его территории Сондерс – большой вопрос.


 В WBO надеются, что при таких жестких условиях команда Лемье изменит свое мнение и найдет компромисс с Сондерсом. Возможно, бой все-таки состоится в Британии.  


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии