2 ноября 2017                    

Головкин – Альварес: непростые переговоры о реванше на время приостановлены

Переговоры о реванше между Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО), действующим чемпионом мира по версиям WBC, WBA Super, IBF, IBO в среднем весе, и Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО) на время приостановлены. Об этом заявил глава Golden Boy Promotions Оскар де ла Хойя.

По его словам, переговоры возобновятся после титульного боя между чемпионом мира по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондерсом (25-0, 12 КО) и обязательным претендентом Давидом Лемье. А если победит Лемье, который, как и Альварес, является подопечным Оскара де ла Хойя, то компания окажется в более выгодном положении, чем сторона Головкина, что также может повлиять на исход переговоров.

По словам Оскара, переговоры идут тяжело, на них требуется много времени. При этом промоутер считает, что время все же работает на них, в первую очередь потому, что Альварес молод, ему всего 27 лет, тогда как 36-летний Головкин подходит к закату своей карьеры.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии