7 февраля 2017                    

Хоккей Универсиада-2017, Казахстан - Чехия ПОЛУФИНАЛ прямая онлайн видео трансляция

Сегодня, 7 февраля на ледовой площадке "Халык Арена" в Алма-Аты (Казахстан), в рамках 28-й Всемирной зимней Универсиады, состоится полуфинал хоккейного турнира. Сборная Казахстана сыграет с командой Чехии. Напомним, казахи уверенно выиграли группу А. 35-ть безответных шайб хоккеисты Казахстана забросили в ворота сборных Чехии, Швеции и Китая. Причём, нынешних соперников, подопечные Сергея Старыгина переиграли 8:0. В четвертьфинале казахи повторно переиграли шведов 4:0.


Чехи в свою очередь, в рамках группового этапа, потерпели выше упомянутое поражение от казахов. А также, одержали две победы над китайцами 15:0 и шведами 5:0. В 1/4 финала, подопечные Ярослава Лиски в серии после матчевых буллитов 3:2 обыграли сборную Словакии. Счёт основного времени 3:3. Таким образом, итоговый счёт 4:3 и чехи в полуфинале.

Сборная Казахстана является безоговорочным фаворитом предстоящей игры. Хозяева площадки уверенно разгромили будущих соперников на стадии группового этапа, и предпосылок для кардинально иного результата нет. Что придумает тренерский штаб сборной Чехии во главе с Ярославом Лиской, чтобы на равных противостоять казахам, смотрите в прямом эфире из Алматы...

Начало трансляции матча Казахстан - Чехия в 19:30 местное время. 16:30 по-Москве.
Прямую трансляцию полуфинального матча, XXVIII зимней Универсиады по хоккею с шайбой Kazakhstan - Czech Republic, Вы сможете посмотреть сегодня 07.02.2017 по следующим телеканалам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

British Eurosport 2
Eurosport Belgium
Eurosport France
Eurosport Italy
Eurosport Netherlands
Eurosport Nordic
Eurosport Portugal
Eurosport Russia
Eurosport Spain

Хоккей, Казахстан - Чехия РЕЗУЛЬТАТ 1/2 ФИНАЛА. Смотреть

ВИДЕО ЗАПИСЬ ПОЛУФИНАЛА КАЗАХСТАН - ЧЕХИЯ | Результат матча победа сборной Казахстана. Счёт игры Казахстан - Чехия 4:1 (1-1, 2-0, 1-0).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии
sergiy     7 февраля 2017 17:32                           
Чехи крепкий орешек оказался в полуфинале, в группе совсем другая команда была!