5 февраля 2017                    

Хоккей, Чехия - Словакия Онлайн видео трансляция ЧЕТВЕРТЬФИНАЛА

Сегодня, 5 февраля на ледовой площадке "Халык Арены" в Алма-Аты (Казахстан), где в эти дни проходит на 28-я Всемирная зимняя Универсиада, состоится четвертьфинальный матч по хоккею с шайбой. Сборная Чехии сыграет с командой Словакии. Две части некогда единой страны, разыграют путевку в полуфинал хоккейного турнира.
Чехи заняли второе место в группе А. Две победы над командами Китая 15:0 и шведами 5:0 в активе подопечных Ярослава Лиска. А также, поражение от хозяев площадки, хоккеистов Казахстана 0:8. Словаки в свою очередь, финишировали на 2-й строчке группы В. Подопечные Андрея Выбоха переиграли американцев 4:1 и сборную Великобритании 9:0. В завершающем туре, словаки уступили сборной Канады 3:5. Стоит отметить, победитель предстоящей игры с 99% вероятностью выйдет на казахов, которые через несколько часов проведут свой матч в рамках 1/4 финала против сборной Швеции.  

Кто одержит победу в принципиальной игре, смотрите в прямом эфире из Алма-Аты...

Начало трансляции матча Чехия - Словакия в 13:00 по-Москве. 16:00 местное время.
Прямую трансляцию матча плей-офф, XXVIII зимней Универсиады по хоккею с шайбой Czech Republic - Slovakia, Вы сможете посмотреть сегодня 05.02.2017 по следующим телеканалам:

Хоккей, Чехия - Словакия результат онлайн трансляции, 1/4 финала. Смотреть

Результат матча победа сборной Чехии в серии после матчевых буллитов 4:3. Основной счёт игры 3:3 (2-0, 0-1, 1-2). 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии