4 февраля 2017                    

Хоккей, Латвия - Канада Онлайн видео трансляция ЧЕТВЕРТЬФИНАЛА, Зимняя Универсиада-2017

Сегодня, 4 февраля на ледовой площадке "Халык Арены" в Алма-Аты (Казахстан), где в эти дни бурлят страсти на 28-й Всемирной зимней Универсиаде, состоится четвертьфинальный матч по хоккею с шайбой. Сборная Латвии сыграет с командой Канады. Напомним, латыши заняли второе место в группе С. Пропустив вперед, лишь действующих чемпионов Универсиады, сборную России. Кленовые листья уверенно выиграли группу В. На стадии группового этапа, канадские хоккеисты поочерёдно переиграли сборные: Словакии 5-3, США 6-0 и Великобритании 14-0.

Подопечные Гинцса Бикарса показывают достаточно неплохой хоккей на турнире. Тем же россиянам, прибалты проиграли 1-7, при этом не отбывали номер, а пытались бороться с мастеровитым и именитым соперником. Кленовые листья, в свою очередь одни из главных фаворитов текущей Универсиады. Лишь в игре против словаков, подопечные Бретта Гибсона испытали некоторые проблемы. Словаки сумели навязать борьбу североамериканцами, однако не более того.

Фаворит предстоящего четвертьфинала очевиден. Вместе с тем, думается латыши покажут конкурентный хоккей и не отдадут легкую победу сопернику. Как сложится непосредственно игра, смотрите в прямом эфире из Алматы...

Начало трансляции матча Латвия - Канада в 15.30 Рига, 16:30 по-Москве. 19:30 местное время.
Прямую трансляцию матча плей-офф, XXVIII зимней Универсиады по хоккею с шайбой Latvia - Canada, Вы сможете посмотреть сегодня 04.02.2017 по следующим телеканалам:

Хоккей, Латвия - Канада Прямая трансляция, 1/4 финала. Смотреть

Результат матча - победа сборной Канады. Счет матча Латвия - Канада 2-5 (0-2, 2-1, 0-2)




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии