2 февраля 2017                    

Хоккей Латвия - Корея Онлайн видео трансляция матча, Зимняя Универсиада-2017 в Алма-Аты, смотреть

Сегодня, 2 февраля на "Халык Арене" в Алма-Аты (Казахстан), где в эти дни проходит 28-я Всемирная зимняя Универсиада, состоится матч 3-тура по хоккею с шайбой в группе С. За победу поборются аутсайдеры квартета на данный момент, сборные Латвии и Кореи. Напомним, наряду с нынешними соперниками, в группе также играют команды России и Японии.

В стартовом туре универсиады, прибалты в дополнительное время переиграли хоккеистов Японии 4:3. Затем, подопечные Гинтса Бикарса крупно уступили главным фаворитам турнира, сборной России 7:1. В свою очередь, корейцы разгромно проиграли россиянам 0:14. Далее, последовало поражение от японцев 2:5.

Явными фаворитами встречи являются хоккеисты Латвии. Латышам необходимо побеждать, и итоговое второе место им обеспечено. Как сложится непосредственно игра, смотрите в прямом эфире из Алма-Аты...

Начало трансляции матча Латвия - Корея в 16:00 местное время. 13:00 по-Москве, Минск. 12:00 по-Киеву.
Прямую трансляцию матча группового этапа, XXVIII зимней Универсиады по хоккею с шайбой Latvia - Korea, Вы сможете посмотреть сегодня 02.02.2017 по следующим телеканалам:

Хоккей, Латвия - Корея результат матча Отборочный Раунд - Группа С, 2 февраля

ТЕКСТОВАЯ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА ЛАТВИЯ - КОРЕЯ Результат матча - победа Сборной Латвии! Счет матча Латвия - Корея 6-2 (4-0, 1-2, 1-0)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии