31 января 2017                    

Хоккей Казахстан - Швеция Онлайн видео трансляция матча, Зимняя Универсиада-2017 в Алма-Аты, смотреть

Сегодня, 31 января на "Halyk Arena" в Алма-Аты (Казахстан), где в эти дни проходит 28-я Всемирная зимняя Универсиада, состоится матч 2-тура по хоккею с шайбой в группе А. Хозяева площадки - сборная Казахстана сыграет с командой Швеции. Напомним, казахи серебряные призёры 27-й Зимней Универсиады в Испании-2015. В финале прошедших игр, студенты из Казахстана уступили хоккеистам из России. Безусловно, на домашних играх, традиционно сильная казахская сборная поборется за золото.

В стартовом круге, подопечные Сергея Старыгина, буквально вынесли со льда китайских коллег 22:0. Шведы в свою очередь, уступили чехам 0:5, итоговый счёт игры. Что смогут противопоставить скандинавы - хозяевам льда, смотрите в прямом эфире из Алма-Аты...

Начало трансляции матча Казахстан - Швеция в 19:30 местное время. 16:30 по-Москве, Минск. 15:30 по-Киеву

Прямую трансляцию матча группового этапа, XXVIII зимней Универсиады по хоккею с шайбой Kazakhstan - Sweden, Вы сможете посмотреть сегодня 31.01.2017 по следующим телеканалам:

Хоккей, Казахстан - Швеция результат матча Отборочный Раунд - Группа А, 31 января

Результат матча победа сборной Казахстана. Счёт игры Казахстан - Швеция 5:0 (2-0, 1-0, 2-0).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии