31 января 2017                    

Хоккей с мячом Швеция - Казахстан прямая трансляция Чемпионата мира-2017 по бенди

Сегодня, 31 января на "Йоранссон Арена" в шведском Сандвикене, где в эти дни продолжается 37-й чемпионат мира по хоккею с мячом 2017 - Бенди, состоится матч 2-го тура в группе А. Сборная Швеции сыграет с командой Казахстана. Хозяева льда примут аутсайдера группы А. Напомним, на прошедшем чемпионате мира в России, команды играли за бронзовые награды. Тогда, жёлто-синие достаточно уверенно разобрались с казахами 4:0.

На старте домашнего первенства, подопечные Свенне Олссона неожиданно легко разобрались с командой Финляндии 8:2. Казахи в свою очередь, разгромно проиграли российской команде 2:9. Не сумели навязать борьбу, хоккеисты под руководством российского специалиста Алексея Никишова - чемпионам мира. Смогут ли казахи оказать достойное сопротивление хозяевам льда, убедимся уже совсем скоро...Следите за нашей онлайн трансляцией...

Начало трансляции матча Швеция - Казахстан в 21.00 по-Москве, Минск. 00.00 Астаны.

Видео трансляции матча 2-го круга с Чемпионата мира по Бэнди, найти не удалось, но по ссылке ниже вы сможете следить за текстовой трансляцией в прямом эфире. Не пропустите. Здесь же по завершению матча, будет доступен итоговый результат.

Sweden - Kazakhstan Bandy World Championships-Live

Результат матча - победа сборной Швеции! Счет матча Швеция 8 - 4 Казахстан  


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии