3 февраля 2017                    

Хоккей, Казахстан - Чехия Онлайн видео трансляция, Зимняя Универсиада-2017 в Алматы

Сегодня, 3 февраля на ледовой "Халык Арене" в Алма-Аты (Казахстан) где в эти дни продолжается 28-я Всемирная зимняя Универсиада, состоится матч 3-го и заключительного тура в группе В. Хозяева площадки - сборная Казахстана сыграет с командой Чехии. Матч лидеров квартета В. Обе команды, пока-что идут без потерь, и предстоящая игра определит победителя группы.

Напомним, в стартовом туре казахи разгромили китайцев 22:0. Затем, подопечные Сергея Старыгина в сухую переиграли грозных шведов 5:0. В свою очередь, чехи на старте турнира, с тем же счётом нанесли поражение хоккеистам Швеции 5:0. Китайцам - чешские хоккеисты забросили 15 безответных шайб.

Небольшое предпочтение на стороне хоккеистов Казахстана. Всё-таки, казахи играют при горячей поддержке родных трибун. Да и опытный, Сергей Старыгин, безусловно разобрал игру чехов и довел хоккеистам победный план на игру. Как сложится и чем завершится матч за 1-е итоговое место в группе В, смотрите в прямом эфире из Алматы...

Начало трансляции матча Казахстан - Чехия в 16:30 по-Москве, Минск. 19:30 Астаны.
Прямую трансляцию матча группового этапа, XXVIII зимней Универсиады по хоккею с шайбой Казахстан - Чехия, Вы сможете посмотреть сегодня 03.02.2017 по следующим телеканалам:

Хоккей, Казахстан - Чехия результат матча Отборочный Раунд - Группа В.

Результат матча победа сборной Казахстана. Счёт игры Казахстан - Чехия 8:0 (1-0, 3-0, 4-0).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии