8 февраля 2017                    

Хоккей, Канада - Чехия онлайн трансляция, матч за 3-е место, Универсиада-2017

В среду, 8 февраля - заключительный день Зимней Универсиады-2017. Сегодня в спортивном комплексе Балуан Шолакна на "Халык Арене" в Алма-Аты (Казахстан), состоятся два главных матча хоккейного турнира, первым из которых будет - бронзовый финал Универсиады-2017. В матче за 3-е место сыграют сборные Канады и Чехии.
Накануне, кленовые листья уступили сборной России 1:4. С тем же счётом, чехи проиграли свой матч 1/2 финала хозяевам льда, хоккеистам Казахстана. Предлагаем вам вспомнить путь команд к игре за бронзовые медали Универсиады 2017 года.

Сборная Канады уверенно выиграла группу В. На пути в плей-офф Кленовые листья переиграли американцев 6:0, британцев 14:0 и словаков 5:3. В четвертьфинале, канадские хоккеисты нанесли поражение команде Латвии 5:2. Как уже было сказано, в полуфинале канадцы проиграли российской ледовой дружине 1:4.


Команда Чехии, на стадии отборочного раунда, одержала две победы над китайцами 15:0 и шведами 5:0. А также уступила казахам 0:8.  В 1/4 финала, подопечные Ярослава Лиски в серии после матчевых буллитов 3:2 переиграли соседей из Словакии. Счёт основного времени 3:3. В полуфинале, чешские хоккеисты повторно проиграли сборной Казахстана, на сей раз с итоговым счётом 1:4.

В матче за бронзу канадцы являются бесспорными фаворитами. Подопечные Бретта Гибса убедительней смотрелись практически во всех матчах турнира. Единственное поражение пришлось на полуфинал от действующих чемпионов игр среди студентов,  сборной России. Чехи проиграли две игры казахам, плюс выгрызли победу в матче со словаками.

Какие аргументы у подопечных Лиски найдутся в игре против североамериканцев и родоначальников хоккея, смотрите в прямом эфире из Алматы...

Начало трансляции матча Канада - Чехия в 08:00 по-Москве. 11:00 местное время.
Прямую трансляцию бронзового ФИНАЛА, XXVIII зимней Универсиады по хоккею с шайбой Canada - Czech Republic, Вы сможете посмотреть сегодня 08.02.2017 по следующим телеканалам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

British Eurosport 2
Eurosport 2 Belgium
Eurosport 2 France
Eurosport 2 Germany
Eurosport 2 Italy
Eurosport 2 Netherlands
Eurosport 2 Nordic
Eurosport 2 Portugal
Eurosport 2 Spain

Хоккей, Канада - Чехия Результат Смотреть сегодня

Результат матча победа сборной Канады. Счёт игры Канада - Чехия 4:3 (3-1, 2-3, 0-0).
Канада Бронзовый призёр Универсиады 2017!!!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии