6 февраля 2017                    

Хоккей Универсиада-2017, Россия - Канада Женский ФИНАЛ онлайн трансляция

Сегодня, 6 февраля в спортивном комплексе Балуан Шолакна на "Халык Арене" в Алма-Аты (Казахстан), где в эти дни проходит 28-я Всемирная зимняя Универсиада, состоится Золотой матч хоккейного турнира у женщин. Сборная России сыграет с командой Канады.

Напомним, россиянки уверенно выиграли отборочный раунд в группе С. В стартовой игре группы, Воспитанницы Алексея Чистякова переиграли сборную США 7:1. Во-втором туре, россиянки не менее уверено разобрались с японками 10:1. Полуфинал и победа над китаянками, с тем же счётом 10:1.

В свою очередь, канадская женская сборная победила на отборочном этапе группы В. Подопечные Рашель Фланагэн поочерёдно обыграли: китаянок 9:1, затем британок 14:0, и наконец в заключительном матче группы североамериканки не оставили шансов хозяевам льда, хоккеисткам Казахстана 11:0. В полуфинале турнира, канадки отправили в утешительный финал сборную США, 8:1 итог матча с американками.

Обе сборные без особых проблем вышли в финал. По-результатам становится ясно, что нынешние соперницы на голову выше остальных команд Универсиады. Как сложится игра сильнейших сборных Универсиады-2017, смотрите в прямом эфире из Алматы...

Начало трансляции матча Россия - Канада в 17:00 по-Москве. 20:00 местное время.
Прямую трансляцию финального матча, XXVIII зимней Универсиады по хоккею с шайбой Russia - Canada, Вы сможете посмотреть сегодня 06.02.2017 по следующим телеканалам:

Хоккей, Россия - Канада прямая онлайн трансляция ФИНАЛА. Смотреть

Результат матча победа сборной России. Счёт игры Россия - Канада 4:1 (2-0, 1-1, 1-0). 
Россиянки Чемпионки Универсиады-2017 года!!!




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии